Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2012 г. N 137-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на добычу объектов животного и растительного мира, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Челябинской области, за исключением млекопитающих и птиц, отнесенных к охотничьим ресурсам, а также водных биологических ресурсов"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2012 г. N 137-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на добычу объектов животного и растительного мира, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Челябинской области, за исключением млекопитающих и птиц, отнесенных к охотничьим ресурсам, а также водных биологических ресурсов"

Обзор документа

Как получить разрешение на добычу объектов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Челябинской области?
Заявителями на получение государственной услуги являются юридические и физические лица. Для получения государственной услуги заявитель представляет в Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области следующие документы: заявление, материалы, обосновывающие необходимость добычи (научные программы исследований, расчеты воспроизводственных мощностей, рекомендации эпизоотологических служб), заключение и рекомендации научной организации о возможности и целесообразности добычи указанных в заявлении объектов животного и растительного мира.
Результатом предоставления государственной услуги является выдача разрешения на добычу объектов животного и растительного мира.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад