Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 1 марта 2012 г. N 61-П "Об областной целевой программе по стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области на 2012 год"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 1 марта 2012 г. N 61-П "Об областной целевой программе по стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области на 2012 год"

Обзор документа

Областная целевая программа по стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области.
Целью Программы является обеспечение занятости, повышение жизненного уровня инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей в Челябинской области.
При реализации Программы будут достигнуты следующие результаты: уровень регистрируемой безработицы в Челябинской области - 1,6 процента на конец 2012 года; коэффициент напряжённости на рынке труда - 1,7 человека на одну вакансию на конец 2012 года; численность инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, - 128; численность родителей, воспитывающих детей-инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, - 50; численность многодетных родителей, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, - 112.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад