Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 марта 2012 г. N 41-п "О создании Межведомственного координационного совета по вопросам детской инвалидности в городе Челябинске"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 марта 2012 г. N 41-п "О создании Межведомственного координационного совета по вопросам детской инвалидности в городе Челябинске"

Обзор документа

О Межведомственном координационном совете по вопросам детской инвалидности.
Совет является постоянно действующим коллегиальным, совещательным органом, деятельность которого направлена на формирование, координирование и проведение в жизнь программ, планов и мероприятий по профилактике детской инвалидности, обеспечению социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов, семей, воспитывающих детей-инвалидов.
Совет формируется в составе председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря и членов Совета из числа руководителей (заместителей руководителей) структурных подразделений Администрации города, представителей общественных организаций родителей детей-инвалидов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад