Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Комитета по управлению имуществом Миасского городского округа Челябинской области от 28 февраля 2012 г. N 62 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация работы по приобретению имущества для нужд Миасского городского округа на 2012 год"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Комитет по управлению имуществом Миасского городского округа


Приказ Комитета по управлению имуществом Миасского городского округа Челябинской области от 28 февраля 2012 г. N 62 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация работы по приобретению имущества для нужд Миасского городского округа на 2012 год"

Обзор документа

Программа "Организация работы по приобретению имущества для нужд Миасского городского округа на 2012 год".
Проводимая в рамках реализации ведомственной целевой программы работа направлена на осуществление муниципальной политики в сфере использования технического обслуживания, сохранности и ремонта жилищного фонда, объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры Миасского городского округа.
Реализация Программы позволит избежать возможность возникновения чрезвычайной ситуации в системе очистки стоков и в целях предотвращения загрязнения рыбохозяйственного водоема, преобразует и распределяет тепловую энергию между домами и микрорайонами. Финансовое обеспечение Программы осуществляется за счет средств бюджета Миасского городского округа в размере 4 500 000,00 копеек.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад