Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 21 декабря 2011 г. N 458-П "О Порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке, находящихся в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 21 декабря 2011 г. N 458-П "О Порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке, находящихся в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке, находящихся в государственной собственности.
Земельные участки, находящиеся в государственной собственности Челябинской области, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке предоставляются гражданам, проживающим на территории Челябинской области, в собственность бесплатно. Заявителю направляется извещение о предоставлении ему земельного участка в собственность бесплатно при наличии свободных земельных участков, либо о постановке его на учет при отсутствии свободных земельных участков, либо об отказе в предоставлении земельного участка в собственность бесплатно. Правовой акт о предоставлении гражданину земельного участка в собственность бесплатно с комплектом документов по сформированному земельному участку выдается гражданину в течение пяти рабочих дней со дня получения уведомления о выборе земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад