Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в области проведения молодежной политики в Миасском городском округе"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в области проведения молодежной политики в Миасском городском округе"

Обзор документа

Административный регламент в области проведения молодежной политики.
Круг заявителей муниципальной услуги - население Миасского ГО в возрасте от 14 до 30 лет.
Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги: 1) для организаторов мероприятий: заявление; проект Положения о проведении мероприятия; проект договора с физическим или юридическим лицом; проект сметы расходов.
Сроки подачи документов устанавливаются не ранее, чем за 15 рабочих дней до начала мероприятия. 2) для участников: заявка на участие; вызов на участие в конкурсе.
Основанием для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, является нарушение сроков подачи документов.
Сроки подачи документов устанавливаются не ранее, чем за 5 дней до начала мероприятия - для муниципальных мероприятий, и не менее чем за 14 дней до начала мероприятия - для участия в областных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятиях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад