Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 25 ноября 2011 г. N 4 "Об утверждении Положения "О порядке бесплатного предоставления земельных участков в собственность на территории Миасского городского округа"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Собрание депутатов Миасского городского округа


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 25 ноября 2011 г. N 4 "Об утверждении Положения "О порядке бесплатного предоставления земельных участков в собственность на территории Миасского городского округа"

Обзор документа

О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам на территории Миасского городского округа.
Положением определены категории граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков в собственность.
Наличие у гражданина на праве постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения (за исключением земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства) или собственности земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, крестьянского (фермерского) хозяйства, животноводства, дачного строительства, садоводства, огородничества, является основанием для отказа в бесплатном предоставлении земельного участка.
Ежегодно в феврале года, следующего за отчетным, Комитет по управлению имуществом обеспечивает опубликование информации о количестве, местоположении и целях использования земельных участков, бесплатно предоставленных гражданам в отчетном году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад