Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 10 ноября 2011 г. N 261-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 10 ноября 2011 г. N 261-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность"

Обзор документа

Административный регламент "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства".
Результатом предоставления муниципальной услуги является правовой акт о признании заявителя и членов его семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях предоставления земельного участка (либо письменное уведомление об отказе).
Нуждаемость в улучшении жилищных условий определяется в соответствии с жилищным законодательством, действующим на момент принятия решения.
Одновременно с заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищный условий гражданин может обратиться с заявлением о принятии на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства.
Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 дней со дня приема документов заявителя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад