Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2011 г. N 325-П "Об областной целевой программе по оказанию содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2011-2012 годы"

Обзор документа

22 октября 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2011 г. N 325-П "Об областной целевой программе по оказанию содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2011-2012 годы"

Обзор документа

 
Областная целевая программа по оказанию содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2011-2012 годы.
Основные цели Программы - стимулирование и организация процесса добровольного переселения в Челябинскую область соотечественников на основе повышения привлекательности ее территории, компенсация естественной убыли населения области, привлечение высококвалифицированных специалистов.
Общий объем финансирования Программы - 7578,49 тыс. рублей на 2011-2012 гг.
В результате реализации программы планируется переселение на территорию Челябинской области 104 участников Программы и членов их семей; улучшение демографической ситуации в Челябинской области; привлечение и закрепление квалифицированных кадров на предприятиях и в организациях области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад