Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 22 сентября 2011 г. N 345 "О проведении ежегодного областного конкурса рысистого и верхового коневодства"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 22 сентября 2011 г. N 345 "О проведении ежегодного областного конкурса рысистого и верхового коневодства"

Обзор документа

 
О ежегодном областном конкурсе рысистого и верхового коневодства.
Конкурс проводится с целью популяризации конного спорта в Челябинской области, повышения престижа рысистого и верхового коневодства и профессионального мастерства наездников.
Участниками конкурса являются наездники в возрасте не моложе 18 лет, выступающие на племенных лошадях, принадлежащих физическим или юридическим лицам.
Информация о дате, времени и месте проведения конкурса доводится до сведения глав муниципальных образований Челябинской области путем рассылки организатором конкурса телефонограмм, а также размещается организатором конкурса на его официальном сайте и (или) в средствах массовой информации не позднее, чем за 10 календарных дней до дня проведения конкурса.
Наездники, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами Министерства сельского хозяйства Челябинской области и денежными призами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад