Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 августа 2011 г. N 160-ЗО "О Контрольно-счетной палате Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 25 августа 2011 г. N 160-ЗО "О Контрольно-счетной палате Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

 
О Контрольно-счетной палате Челябинской области.
Председатель, заместитель председателя и аудиторы Контрольно-счетной палаты назначаются на должность Законодательным Собранием области сроком на 5 лет.
На указанные должности назначаются граждане РФ, имеющие высшее образование и опыт работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции не менее пяти лет.
Законом определены полномочия Контрольно-счетной палаты, права, обязанности и ответственность должностных лиц, обращено внимание на обязательность исполнения требований должностных лиц Контрольно-счетной палаты.
Закон вступает в силу с 1 октября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад