Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 24 августа 2011 г. N 331-МО "Об утверждении Положения о порядке приёма и отчисления воспитанников муниципальных образовательных учреждений Копейского городского округа Челябинской области, реализующих программы дошкольного образования"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Собрание депутатов Копейского городского округа


Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 24 августа 2011 г. N 331-МО "Об утверждении Положения о порядке приёма и отчисления воспитанников муниципальных образовательных учреждений Копейского городского округа Челябинской области, реализующих программы дошкольного образования"

Обзор документа

 
О приеме и отчислении воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.
В зависимости от имеющихся условий в образовательные учреждения Копейского городского округа принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.
Устройство детей в образовательные учреждения ведется в порядке очередности поступления заявлений родителей по дате регистрации с учетом льгот по внеочередному и первоочередному приему воспитанников в образовательные учреждения.
Родителям, записанным на очередь в образовательное учреждение, необходимо пройти перерегистрацию в апреле-мае будущего года.
Списки детей к зачислению в образовательные учреждения составляются управлением образования администрации Копейского городского округа Челябинской области в срок до 20 мая текущего года. Массовое комплектование учреждений детьми осуществляется ежегодно в 2 этапа: 1 этап - с 1 июня текущего года по 31 июня текущего года. Путевки выдаются с 1 июня по 15 июня текущего года, 2 этап - с 1 июля по 31 июля (доукомплектование при наличии свободных мест в образовательных учреждениях). Путевки выдаются с 1 августа по 15 августа текущего года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад