Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 20 июля 2011 г. N 172-п "Об утверждении административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания специализированной медицинской помощи в специализированных медицинских учреждениях"

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 20 июля 2011 г. N 172-п "Об утверждении административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания специализированной медицинской помощи в специализированных медицинских учреждениях"

Обзор документа

Получателями муниципальной услуги являются граждане РФ, нуждающиеся в оказании специализированной медицинской помощи в специализированных медицинских учреждениях, проживающие или имеющие временную регистрацию на территории муниципального образования "город Челябинск".
Для направления больного в специализированные учреждения здравоохранения необходимы следующие документы: направление; выписка из истории болезни (амбулаторной карты) с данными клинических, лабораторных исследований, результатами дополнительных методов обследования, необходимых по показаниям для направления на специализированные виды медицинской помощи; паспорт (свидетельство о рождении ребенка); документ о наличии группы инвалидности; страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования; страховое свидетельство пенсионного страхования.
Результатом предоставления муниципальной услуги является прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания специализированной медицинской помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад