Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 6 июля 2011 г. N 7548-П "Об утверждении Порядка ведения учета молодых семей, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий на 2011-2015 годы" долгосрочной целевой программы реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городе Магнитогорске на 2011-2015 годы"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 6 июля 2011 г. N 7548-П "Об утверждении Порядка ведения учета молодых семей, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий на 2011-2015 годы" долгосрочной целевой программы реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городе Магнитогорске на 2011-2015 годы"

Обзор документа

Учет молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме, ведется по единому списку с присвоением номера.
В целях уточнения номера очереди в списке учета молодых семей, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме, жилищным отделом управления ЖКХ администрации города ежегодно до 1 февраля текущего года проводится перерегистрация.
При перерегистрации из списка исключаются молодые семьи, снятые с учета в период с 1 января по 31 декабря предыдущего года, в связи с этим изменяется порядковый номер молодой семьи в списке, вносятся иные необходимые изменения. Номер учетного дела молодой семьи остается неизменным.
Список по состоянию на 1 января текущего года формируется в срок до 1 февраля текущего года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад