Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 7 июля 2011 г. N 161-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство (реконструкцию, капитальный ремонт) объектов капитального строительства"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 7 июля 2011 г. N 161-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство (реконструкцию, капитальный ремонт) объектов капитального строительства"

Обзор документа

Для получения разрешения на строительство объектов индивидуального жилищного строительства к заявлению прилагаются следующие документы: 1) правоустанавливающие документы на земельный участок; 2) градостроительный план земельного участка; 3) схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства.
Выдача на руки застройщику разрешения на строительство или уведомления об отказе в выдаче разрешения на строительство осуществляется в день обращения застройщика, но не позднее пяти рабочих дней со дня готовности указанных документов.
В случае утраты разрешения на строительство, соискатель (застройщик) имеет право на получение дубликата указанного документа. Дубликат предоставляется соискателю (застройщику) на основании поданного в письменной форме заявления в срок не более чем 10 календарных дней со дня подачи заявления.
Разрешение на индивидуальное жилищное строительство выдается на десять лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад