Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 28 июня 2011 г. N 7142-П "Об утверждении порядка ведения учета нуждающихся в улучшении жилищных условий по подпрограмме"Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья" долгосрочной целевой программы реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городе Магнитогорске на 2011-2015 годы"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 28 июня 2011 г. N 7142-П "Об утверждении порядка ведения учета нуждающихся в улучшении жилищных условий по подпрограмме"Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья" долгосрочной целевой программы реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городе Магнитогорске на 2011-2015 годы"

Обзор документа

Учет работников бюджетной сферы, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме, ведется по единому списку.
Включение в списки и установление очередности осуществляется исходя из даты принятия решения о признании работника бюджетной сферы нуждающимся в улучшении жилищных условий.
В целях уточнения номера очереди в указанном списке жилищным отделом управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города ежегодно до 1 февраля текущего года проводится перерегистрация.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад