Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 мая 2011 г. N 143-П "О предоставлении в 2011 году субсидий местным бюджетам на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 мая 2011 г. N 143-П "О предоставлении в 2011 году субсидий местным бюджетам на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

Критериями отбора городских округов и муниципальных районов Челябинской области для предоставления субсидий местным бюджетам являются: 1) наличие муниципального нормативного правового акта, устанавливающего расходное обязательство муниципального образования, на исполнение которого предоставляется субсидия местным бюджетам, и об объеме бюджетных ассигнований, предусмотренных на его обеспечение; 2) участие муниципальных образований в софинансировании из местных бюджетов расходов на проведение противоаварийных мероприятий в объеме не менее 10 процентов; 3) проведение работ по капитальному ремонту аварийных зданий муниципальных общеобразовательных учреждений на одном объекте на сумму не менее 1500,0 тыс. рублей.
Отбор муниципальных образований для предоставления субсидии местным бюджетам проводит Министерство образования и науки Челябинской области в срок до 1 июля 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад