Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 26 апреля 2011 г. N 70 "Об утверждении Положения о плате, тарифах, надбавках к тарифам, надбавках к ценам (тарифам), подлежащих регулированию и установлению на территории города Магнитогорска"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 26 апреля 2011 г. N 70 "Об утверждении Положения о плате, тарифах, надбавках к тарифам, надбавках к ценам (тарифам), подлежащих регулированию и установлению на территории города Магнитогорска"

Обзор документа

Положение регулирует отношения, связанные с установлением тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, не являющимися организациями коммунального комплекса, а также платы, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей.
Муниципальные предприятия, муниципальные учреждения, не являющиеся организациями коммунального комплекса не позднее 1 мая года, предшествующего расчетному периоду, направляют письменное обращение о рассмотрении тарифов в администрацию города с приложением необходимых документов и материалов.
Максимальный срок рассмотрения администрацией города представленных документов и материалов - не более 30 дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад