Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 29 апреля 2011 г. N 126-П "О Порядке предоставления субсидий на государственную поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 29 апреля 2011 г. N 126-П "О Порядке предоставления субсидий на государственную поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

Определены условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Челябинской области, кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, субсидий на государственную поддержку племенного дела в животноводстве, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
Министерство сельского хозяйства рассматривает и осуществляет проверку представленных документов в срок, не превышающий 15 рабочих дней со дня их представления.
В случае соответствия документов установленным требованиям, Министерство в течение 10 календарных дней со дня окончания срока рассмотрения документов, представленных для получения субсидии, заключает соглашение с получателем субсидий и составляет реестр получателей субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад