Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 апреля 2011 г. N 24/10 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на специальных сезонных (садовых) маршрутах в летний период 2011 года, и о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 апреля 2011 г. N 24/10 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на специальных сезонных (садовых) маршрутах в летний период 2011 года, и о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

С 1 мая по 15 октября 2011 года определены тарифы на услуги по перевозке пассажиров, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на специальных сезонных (садовых) маршрутах.
Предприятиям пассажирского транспорта города Челябинска предписано осуществлять перевозку пассажиров только по маршрутам, признанным соответствующими требованиям безопасности дорожного движения, согласно Актам по обследованию условий организации автобусных маршрутов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад