Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 24 марта 2011 г. N 3171-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по переводу жилого помещения в нежилое помещение (нежилого помещения в жилое помещение)"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 24 марта 2011 г. N 3171-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по переводу жилого помещения в нежилое помещение (нежилого помещения в жилое помещение)"

Обзор документа

Результатом предоставления муниципальной услуги является постановление администрации города о переводе жилого помещения в нежилое помещение (нежилого помещения в жилое помещение) или письменный отказ в таком переводе, уведомление о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение.
Результатом предоставления муниципальной услуги по согласованию акта приемочной комиссии является согласованный акт приемочной комиссии или письменное сообщение об отказе в согласовании акта.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.
Заявителями являются юридические и физические лица.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад