Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 29 марта 2011 г. N 845 "О порядке реализации путевок в загородные оздоровительные лагеря Озерского городского округа"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 29 марта 2011 г. N 845 "О порядке реализации путевок в загородные оздоровительные лагеря Озерского городского округа"

Обзор документа

Право на приобретение путевок имеют родители (законные представители) детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно), постоянно проживающих на территории Озерского городского округа, обучающихся в образовательных учреждениях Озерского городского округа, за исключением детей, обучающихся в учреждениях профессионального образования или детей, отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета.
Право на повторное приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря в период летних каникул 2011 г. предоставляется родителям после реализации такого права родителями детей, направляемых на отдых впервые.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад