Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 марта 2011 г. N 52 "О льготах по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2011 году"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 марта 2011 г. N 52 "О льготах по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2011 году"

Обзор документа

Установлены тарифы на разовый проезд в городском электрическом, автомобильном пассажирском транспорте общего пользования в размере 6 рублей и стоимость электронных срочных безлимитных билетов сроком действия 30 дней с момента первой поездки на проезд в городском электрическом, автомобильном пассажирском транспорте общего пользования в размере 300 рублей в целях социальной поддержки студентов и учащихся, обучающихся по очной форме обучения в государственных образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, в общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждениях г. Магнитогорска.
Решение вступает в силу с 1 апреля 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад