Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 12 ноября 2010 г. N 1266 "Об утверждении городской целевой программы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры города Трёхгорного на 2011-2013 годы"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 12 ноября 2010 г. N 1266 "Об утверждении городской целевой программы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры города Трёхгорного на 2011-2013 годы"

Обзор документа

Программа разработана в целях обеспечения полноценной и качественной подготовки объектов и систем энергоснабжения города Трёхгорного к работе в осенне-зимний период, снижения степени износа инженерных сетей, повышения качества и надёжности предоставления коммунальных услуг населению.
Программа обеспечит модернизацию, реконструкцию и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры с высоким уровнем износа, привлечение средств внебюджетных источников для финансирования проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры города Трёхгорного.
Предполагаемый объём финансирования в 2011-2013 годах - 57,20 млн. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад