Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 12 ноября 2010 г. N 1009 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения на территории МО "Чебаркульский городской округ" на 2011-2013 гг."

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 12 ноября 2010 г. N 1009 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения на территории МО "Чебаркульский городской округ" на 2011-2013 гг."

Обзор документа

Целью программы является создание условий для обеспечения охраны жизни и здоровья граждан и их законных прав на безопасные условия движения на территории Чебаркульского городского округа.
Срок реализации Программы - 2011-2013 г.
Реализация Программы обеспечит выполнение следующих индикативных показателей: сокращение времени приезда транспорта ДПС на ДТП на 2 процента; снижение количества ДТП на 2,5 процентов ежегодно; снижение количества травмированных в ДТП людей на 4 процентов ежегодно; снижение фактов гибели людей в ДТП на 2,5 процента ежегодно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад