Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 октября 2010 г. N 334-п "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории города Челябинска"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 октября 2010 г. N 334-п "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории города Челябинска"

Обзор документа

Для организации розничного рынка юридическому лицу должны принадлежать на праве собственности, на праве аренды или другом законном основании земельные участки, стоящие на них здания, строения, сооружения и другие объекты, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организовать розничный рынок.
Разрешение выдается Администрацией города Челябинска на срок, не более 5 лет (для собственников) и не может превышать срока действия договора аренды земельного участка (для арендаторов).
Регистрирующий орган в соответствии с решением, принятым межведомственной комиссией по розничным рынкам, подготавливает проект распоряжения Администрации города Челябинска о выдаче разрешения (отказе в выдаче разрешения).
Распоряжение издается в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня регистрации заявления.
Плата за рассмотрение заявления о выдаче разрешения, выдачу разрешения, переоформление и продление срока его действия не взимается.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад