Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 7 октября 2010 г. N 10818-П "Об утверждении базовой ставки арендной платы за использование муниципального имущества, находящегося в муниципальной казне г. Магнитогорска и в оперативном управлении муниципальных учреждений"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 7 октября 2010 г. N 10818-П "Об утверждении базовой ставки арендной платы за использование муниципального имущества, находящегося в муниципальной казне г. Магнитогорска и в оперативном управлении муниципальных учреждений"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. вводится новая базовая ставка арендной платы за использование нежилых помещений, находящихся в муниципальной казне г. Магнитогорска и в оперативном управлении муниципальных учреждений, за 1 кв.м. в месяц в размере 90,61 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад