Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации МО "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 14 сентября 2010 г. N 809 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в МО "Чебаркульский городской округ" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации МО "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 14 сентября 2010 г. N 809 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в МО "Чебаркульский городской округ" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

Целью Программы является создание условий для укрепления здоровья населения, развитие инфраструктуры сферы физической культуры и спорта, популяризация массового и детского спорта, приобщение различных слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Программа рассчитана на 2011 - 2013 годы.
За счет средств бюджета городского округа определено финансирование в объеме 51790 тыс. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад