Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 15 сентября 2010 г. N 281-п "Об утверждении Положения о рубрике "Интернет-приемная", размещенной на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 15 сентября 2010 г. N 281-п "Об утверждении Положения о рубрике "Интернет-приемная", размещенной на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru"

Обзор документа

Рубрика "Интернет-приемная" - информационная система общего пользования, размещенная в сети Интернет, являющаяся рубрикой официального сайта Администрации города Челябинска, в которой граждане реализуют свое право на обращение в органы местного самоуправления.
Специалисты, работающие с рубрикой "Интернет-приемная", распечатывают электронное сообщение на бланке установленного образца, проводят проверку обращения на повторность, регистрируют обращение в электронной базе данных.
Ответ на электронное обращение для размещения в рубрике "Интернет-приемная" предоставляется муниципальному учреждению "Информационно-аналитический центр" отделом писем и приема граждан Управления делами Администрации города.
Электронные обращения не подлежат рассмотрению в случаях, если: в обращении не указаны фамилия, имя, отчество (при его наличии) гражданина, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ; электронное обращение некорректно по манере изложения или содержит нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи; в электронном обращении содержится вопрос, на который обратившемуся ранее давались ответы по существу, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства; ответ по существу поставленного в электронном обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад