Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 16 июля 2010 г. N 1206 "Об утверждении состава комиссии, Положения "О комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 16 июля 2010 г. N 1206 "Об утверждении состава комиссии, Положения "О комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества"

Обзор документа

Положение определяет основные принципы работы, порядок формирования, состав комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества.
В полномочия комиссии входит рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона, ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе, протокола аукциона, протокола об отказе от заключения договора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад