Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 июня 2010 г. N 132 "Об утверждении Порядка оказания социальной помощи отдельным категориям граждан"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 июня 2010 г. N 132 "Об утверждении Порядка оказания социальной помощи отдельным категориям граждан"

Обзор документа

Определена процедура оказания социальной помощи пенсионерам, замещавшим должности муниципальной службы и имеющим право на получение пенсии за выслугу лет.
Социальная помощь оказывается пенсионеру в случае, если пенсия за выслугу лет ниже величины прожиточного минимума пенсионера, установленного в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области, на соответствующий квартал.
Решение об оказании социальной помощи пенсионеру принимается в срок, не превышающий 30 дней с момента подачи заявления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад