Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 28 июня 2010 г. N 705 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением социальной защиты населения администрации города Трёхгорного муниципальной услуги "Предоставление единовременной денежной выплаты по случаю рождения ребенка"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 28 июня 2010 г. N 705 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением социальной защиты населения администрации города Трёхгорного муниципальной услуги "Предоставление единовременной денежной выплаты по случаю рождения ребенка"

Обзор документа

Единовременная денежная выплата назначается и выплачивается семьям, где на момент рождения ребенка и обращения за получением единовременной денежной выплаты родители (один из них) зарегистрированы по месту жительства (месту пребывания) на территории города Трёхгорного при условии регистрации ребенка.
В случае рождения (усыновления) двух и более детей единовременная денежная выплата назначается и выплачивается на каждого ребенка.
При рождении мертвого ребенка единовременная денежная выплата не назначается.
Срок для принятия решения о назначении или об отказе в назначении единовременной денежной выплаты и направления (вручения) соответствующего решения заявителю не может превышать десять дней от даты принятия всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад