Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 24 июня 2010 г. N 602-ЗО "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей Челябинской области"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 24 июня 2010 г. N 602-ЗО "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей Челябинской области"

Обзор документа

Информация о деятельности мировых судей может предоставляться в устной форме и в виде документированной информации, в том числе в виде электронного документа.
Мировые судьи размещают информацию о своей деятельности в сети Интернет на официальных сайтах с указанием адресов электронной почты, по которым может быть направлен запрос. В случае, если мировой судья не имеет официального сайта и возможности размещать информацию о своей деятельности в сети Интернет, указанная информация размещается на официальном сайте Управления Судебного департамента в Челябинской области.
Закон вступает в силу с 1 июля 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад