Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2010 г. N 179-п "О порядке оформления и выдачи справок гражданам, желающим стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание, о соответствии занимаемых ими жилых помещений техническим правилам и нормам"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2010 г. N 179-п "О порядке оформления и выдачи справок гражданам, желающим стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание, о соответствии занимаемых ими жилых помещений техническим правилам и нормам"

Обзор документа

Гражданин, желающий стать опекуном или попечителем несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание, подает по месту своей регистрации в администрацию района в городе заявление о выдаче справки.
В течение пяти рабочих дней с даты регистрации заявления, рабочая группа проводит обследование жилого помещения, о чем в течение трех рабочих дней составляется акт обследования помещения в двух экземплярах. Не позднее пяти рабочих дней с момента составления акта обследования жилого помещения, на основании выводов рабочей группы, оформляется справка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад