Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2010 г. N 181-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, организующим отдых детей в каникулярное время в 2010 году"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2010 г. N 181-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, организующим отдых детей в каникулярное время в 2010 году"

Обзор документа

Субсидии юридическим лицам предоставляются из бюджета города Челябинска за счет средств областного бюджета с целью частичного возмещения затрат на организацию в каникулярное время в 2010 году отдыха детей, проживающих на территории города Челябинска, в возрасте от 7 до 15 лет включительно, за исключением обучающихся в учреждениях профессионального образования или детей, отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета.
Условием предоставления субсидии является организация юридическим лицом отдыха детей в каникулярное время продолжительностью не менее 21 дня и не более 24 дней. Юридическое лицо должно иметь соответствующее санитарно-эпидемиологическое заключение.
Субсидия перечисляется на расчетный счет юридического лица, указанный в соглашении в течение 3 рабочих дней после поступления денежных средств на счет Управления по делам образования города Челябинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад