Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 19 мая 2010 г. N 428 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время 2010 года"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 19 мая 2010 г. N 428 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время 2010 года"

Обзор документа

В целях своевременной подготовки детских оздоровительных учреждений Чебаркульского городского округа, утвержден план мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время 2010 года.
Рекомендовано руководителям муниципальных предприятий резервировать рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, из расчета 1 рабочее место на 10 рабочих мест.
Утвержден родительский взнос для организации воспитательной культурно-массовой работы с детьми в городских лагерях с дневным пребыванием детей в размере 200 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад