Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 20 апреля 2010 г. N 3887-П "Об утверждении Положения об отраслевой комиссии по отбору претендентов, осуществляющих организацию отдыха детей в каникулярное (летнее) время в загородных оздоровительных лагерях, для предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска, полученных из средств областного бюджета в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в каникулярное (летнее) время в загородных оздоровительных лагерях"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 20 апреля 2010 г. N 3887-П "Об утверждении Положения об отраслевой комиссии по отбору претендентов, осуществляющих организацию отдыха детей в каникулярное (летнее) время в загородных оздоровительных лагерях, для предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска, полученных из средств областного бюджета в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в каникулярное (летнее) время в загородных оздоровительных лагерях"

Обзор документа

Основной задачей Комиссии является проведение отбора претендентов, осуществляющих организацию отдыха детей в каникулярное (летнее) время в загородных оздоровительных лагерях.
Комиссия в течение трех рабочих дней рассматривает, изучает, анализирует документы, заявки претендентов на получение субсидий и принимает решение о соответствии или несоответствии претендента на получение субсидии.
Решение Комиссии принимается большинством голосов, участвующих в заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад