Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 марта 2010 г. N 546-ЗО "О мерах социальной поддержки по оплате проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении граждан, ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 марта 2010 г. N 546-ЗО "О мерах социальной поддержки по оплате проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении граждан, ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство"

Обзор документа

Действие Закона распространяется на граждан, проживающих на территории Челябинской области, при условии установления (назначения) им пенсии, являющихся членами садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан либо ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан.
Меры социальной поддержки по оплате проезда предоставляются указанным выше лицам в виде 70-процентной скидки от стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении в период с 1 мая по 15 октября на основании месячных абонементных билетов, действующих для проезда пассажиров в определенные ими дни (не более 15 дней в месяц).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад