Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 12 августа 2009 г. N 701 "Об утверждении Регламента"

Обзор документа

5 сентября 2009

gerb

Глава муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Главы муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 12 августа 2009 г. N 701 "Об утверждении Регламента"

Обзор документа

Постановление Главы муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 12 августа 2009 г. N 701 "Об утверждении Регламента"
Регламент определяет сроки и последовательность действий Управления социальной защиты населения Чебаркульского городского округа по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), денежных выплат на реализацию бесплатного проезда на детей, обучающихся в областных государственных и муниципальных образовательных учреждениях".
При положительном решении, на основании протоколов, назначаются денежные средства на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) в размере 4000 рублей, и денежные выплаты на реализацию бесплатного проезда на детей, обучающихся в областных государственных и муниципальных образовательных учреждениях в размере 284,71 рублей. Размер денежных выплат на реализацию бесплатного проезда ежегодно индексируется.
Общий максимальный срок выполнения процедур назначения и выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) составляет один календарный месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад