Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 2 марта 2009 г. N 34-П "О предоставлении субсидий в целях стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области в 2009 году"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 2 марта 2009 г. N 34-П "О предоставлении субсидий в целях стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области в 2009 году"

Обзор документа

Утверждены Порядки, которые регламентируют:

1) условия предоставления из областного бюджета субсидий работодателям на организацию оплачиваемых общественных работ, временного трудоустройства безработных граждан и граждан, ищущих работу.

2) условия предоставления работодателям субсидий на организацию оплачиваемых общественных работ, временного трудоустройства, стажировки в целях приобретения опыта работы безработных граждан, граждан, ищущих работу, включая выпускников образовательных учреждений, а также работников в случае угрозы массового увольнения.

3) условия предоставления субсидий на организацию опережающего профессионального обучения работников, находящихся под риском увольнения.

4) условия предоставления субсидий, выделяемых из федерального бюджета бюджету Челябинской области, безработным гражданам на организацию предпринимательской деятельности и самозанятости.

5) условия предоставления субсидий на оказание адресной поддержки гражданам, включая организацию их переезда в другую местность (с учетом вахтового метода) для замещения вакантных рабочих мест.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад