Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 12 февраля 2009 г. N 20-П "О положении о независимой экспертной комиссии для рассмотрения жалоб по обращению заявителей на решения лицензирующего органа и перечне должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 12 февраля 2009 г. N 20-П "О положении о независимой экспертной комиссии для рассмотрения жалоб по обращению заявителей на решения лицензирующего органа и перечне должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях"

Обзор документа

Определен порядок деятельности независимой экспертной комиссии по рассмотрению жалоб заявителей на решения лицензирующего органа.

В целях реализации эффективного рассмотрения жалоб Комиссия имеет право запрашивать и получать у заявителя, организаций, государственных органов и органов местного самоуправления документы, необходимые для рассмотрения жалоб; рассматривать и анализировать объяснения заявителя и других лиц по ходатайству заявителя или лицензирующего органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад