Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление главы города Челябинска от 26 января 2009 г. N 7-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Челябинска"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление главы города Челябинска от 26 января 2009 г. N 7-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Челябинска"

Обзор документа

В целях возмещения затрат, связанных с ведением предпринимательской деятельности (производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг) утверждено Положение, которое определяет цели, условия и правила предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Челябинска (далее - СМСП) за счет средств, предусмотренных в бюджете города, а также за счет привлеченных средств из областного бюджета.

Определено, что субсидии предоставляются СМСП на возмещение затрат: по оплате процентов по кредитам кредитных организаций, лизинговых платежей по договорам лизинга в рамках текущего финансового года, не превышающий 150 тысяч рублей и субсидии по участию в выставках, ярмарках, продвижению сайта в поисковых системах сети Интернет не превышающий 25 тысяч рублей. Закреплен перечень документов, предоставляемых в управление экономики администрации города Челябинска для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад