Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 декабря 2008 г. N 405-П "О предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на оказание единовременной материальной помощи молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

10 января 2009

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 18 декабря 2008 г. N 405-П "О предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на оказание единовременной материальной помощи молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

Порядок определяет механизм предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов и городских округов Челябинской области на оказание единовременной материальной помощи молодым специалистам - педагогическим работникам, приступившим к работе не позднее 1 октября года окончания очного отделения образовательного учреждения среднего или высшего профессионального образования, муниципальных образовательных учреждений.

Размер субсидий рассчитывается исходя из численности молодых специалистов в муниципальном образовании и размера материальной помощи в размере 10,897 тыс. рублей каждому, независимо от условия выполнения нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад