Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы Кусинского муниципального района Челябинской области от 11 ноября 2008 г. N 741 "О Комиссии по противодействию коррупции в Кусинском муниципальном районе"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Главы Кусинского муниципального района Челябинской области от 11 ноября 2008 г. N 741 "О Комиссии по противодействию коррупции в Кусинском муниципальном районе"

Обзор документа

В целях устранения причин и условий, способствующих возникновению коррупции, постановлено создать Комиссию по противодействию коррупции в Кусинском муниципальном районе.

Определено, что Комиссия является постоянно действующим совещательным органом при Главе Кусинского муниципального района образованным для определения приоритетных направлений в сфере борьбы с коррупцией и создания эффективной системы противодействия коррупции в Кусинском муниципальном районе. Установлены основные задачи и права Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад