Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы Локомотивного городского округа Челябинской области от 13 ноября 2008 г. N 312 "О нормативных правовых документах по противодействию коррупции в Локомотивном городском округе"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Главы Локомотивного городского округа Челябинской области от 13 ноября 2008 г. N 312 "О нормативных правовых документах по противодействию коррупции в Локомотивном городском округе"

Обзор документа

Рабочая группа по противодействию коррупции в Локомотивном городском округе Челябинской области образована для определения приоритетных направлений в сфере борьбы с коррупцией и создания эффективной системы противодействия коррупции в Локомотивном городском округе. Определены основные задачи и права Рабочей группы.

В приложении утвержден план работы Рабочей группы по противодействию коррупции в Локомотивном городском округе на 2008 год, а также план первоочередных мер по противодействию коррупции в Локомотивном городском округе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад