Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30 октября 2008 г. N 1385 "О принятии областной целевой Программы строительства и реконструкции, автомобильных дорог общего пользования в Челябинской области на 2009-2011 годы"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30 октября 2008 г. N 1385 "О принятии областной целевой Программы строительства и реконструкции, автомобильных дорог общего пользования в Челябинской области на 2009-2011 годы"

Обзор документа

Цель Программы - создание условий для экономического роста и повышения качества жизни населения Челябинской области за счет формирования сети автомобильных дорог общего пользования. К задачам Программы относятся: формирование в Челябинской области сети автомобильных дорог общего пользования, способствующей созданию условий для экономического роста и повышения уровня жизни населения; повышение уровня доступности транспортных услуг и автомобильных дорог общего пользования для обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Челябинской области.

Утвержден перечень основных мероприятий Программы, реализация которых будет осуществляться 2009-2013 гг. на территории Челябинской области. При этом общий объем финансирования Программы составит 7 427,83 млн. рублей. Источниками финансирования выступают средства федерального и областного бюджета.

Ожидается, что реализация Программы создаст объективные условия для строительства и реконструкции 202 километров автомобильных дорог общего пользования; протяженность сети автомобильных дорог общего пользования увеличится на 55 километров и составит 8660 километров и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад