Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 11 сентября 2008 г. N 279-П "О предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на комплектование библиотечных фондов муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 11 сентября 2008 г. N 279-П "О предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на комплектование библиотечных фондов муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

Постановлением утвержден Порядок предоставления в 2008 году субсидий на комплектование библиотечных фондов муниципальных образовательных учреждений. Приведена формула расчета размера субсидий и их распределение по городским округам и муниципальным районам.

Министерство финансов Челябинской области на основании представленного Министерством образования и науки Челябинской области реестра заявок и соглашений о предоставлении субсидий местным бюджетам на комплектование библиотечных фондов муниципальных образовательных учреждений не позднее трехдневного срока перечисляет денежные средства на лицевые для кассового обслуживания исполнения местных бюджетов.

Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области до 15 декабря 2008 года обязаны представить в Министерство образования и науки Челябинской области отчет о расходах на комплектование библиотечных фондов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад