Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 21 августа 2008 г. N 253-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2008 году субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 21 августа 2008 г. N 253-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2008 году субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники"

Обзор документа

Постановлением утвержден Порядок предоставления в 2008 году субсидий на приобретение сельскохозяйственной техники. Получатели субсидий - сельскохозяйственные товаропроизводители. Определено, что субсидии предоставляются на возмещение части затрат на приобретение новой сельскохозяйственной техники стоимостью не менее 100 тысяч рублей за единицу, по факту поставки не ранее 1 января 2008 года. Установлены размеры субсидий, расчет которых осуществляется в зависимости от видов сельскохозяйственной техники в процентах от стоимости, приобретенной сельскохозяйственной техники. Порядком определены условия предоставления субсидии, случаи, в которых субсидии не предоставляются, утвержден список документов, который получатели в период с 1 сентября 2008 года по 1 октября 2008 года представляют в Министерство сельского хозяйства Челябинской области. Выплата субсидии производится в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на указанные цели в 2008 году, на основании соглашения, заключенного Министерством сельского хозяйства Челябинской области с получателем субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад