Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 27 августа 2008 г. N 224-П "О внесение изменений в постановление Главы города от 30.06.2006 года N 726-п"

Обзор документа

6 сентября 2008

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 27 августа 2008 г. N 224-П "О внесение изменений в постановление Главы города от 30.06.2006 года N 726-п"

Обзор документа

Положение о межведомственной комиссии по профилактике наркомании на территории города Челябинска изложено в новой редакции.

Определено, что комиссия является органом, координирующим деятельность муниципальных органов и других заинтересованных организаций в сфере профилактики наркомании.

Оговорены основные задачи; функции; права и организация работы комиссии. Состав Комиссии утверждается Главой города, который является председателем и определяет основные направления деятельности, организует работу и ведет заседания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад