Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 15 августа 2008 г. N 211-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, принимающим участие в реализации полномочий органов местного самоуправления по выполнению Программы государственных гарантий оказания жителям г. Челябинска бесплатной медицинской помощи"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 15 августа 2008 г. N 211-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, принимающим участие в реализации полномочий органов местного самоуправления по выполнению Программы государственных гарантий оказания жителям г. Челябинска бесплатной медицинской помощи"

Обзор документа

Определено, что субсидия предоставляется юридическому лицу, осуществляющему деятельность на территории города Челябинска и принимающему участие в реализации территориальной Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим в Челябинской области, бесплатной медицинской помощи, в целях возмещения затрат, связанных с диагностическими исследованиями, проведенными жителям города немуниципальным юридическим лицом, в связи с недостаточностью мощностей в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях города.

Субсидия предоставляется на возмещение затрат, связанных с диагностическими исследованиями на магнитно-резонансном томографе, а также юридическому лицу, осуществляющему хранение вакцин и других медикаментов и принимающим участие в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия, предупреждения инфекционных заболеваний в городе Челябинске.

Утвержден перечень документов, которые необходимо предоставить в Управление здравоохранения Администрации города Челябинска для получения субсидии.

Оговорены случаи, когда юридическое лицо не имеет право на получение субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад